Auction 790T, Lot # 135
Vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera enchapada. Con 2 puertas inferiores abatibles, fondo de terciopelo color rojo, laterales y frente de vidrio y remate superior y sistema de iluminación. Decorada con marquetería floral y aves. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 188 x 79 x 45 cm. Estimado $3,500-4,500